Четверг, 06 февраля 2025 г.

ЦЕМ II А-П 42,5 Н СС (ССПЦ 500-Д20)

Сульфатостойкий портландцемент является разновидностью портландцемента, и отличается от последнего стойкостью к сульфатным водам. Не секрет, что даже обычные грунтовые воды содержат большое количество сульфатов, которые способствуют разрушению бетона. Для того, что бы защитить бетонные сооружения от их воздействия и применяется ССПЦ. Цемент нашел большое применение при строительстве опор мостов, фундаментов при высоком уровне грунтовых вод. Наряду с вышеуказанными преимуществами ССПЦ 500-Д20 обладает всеми основными характеристиками цемента ПЦ 500-Д20.


Содержание информации на данном сайте является собственностью АО «Газметаллпроект».
Полное либо частичное копирование информации, фото и видеоматериалов без разрешения АО «Газметаллпроект» является нарушеним авторских прав Компаниии и будет преследоваться в соотвтетствии с законодательством РФ.

© 2015 АО «Газметаллпроект» Все права защищены. | Условия использования | Политика конфиденциальности | Обработка персональных данных | Ограничение ответственности