Вторник, 16 апреля 2024 г.

Новость

Все новости компании

Включены в рейтинг

ОАО «Новоросцемент» и ОАО «Верхнебаканский цементный завод» включены в рейтинг «Лидеры по производительности труда в промышленности России-2016», составленный Центром индустриальных исследований Делового портала «Управление производством» по итогам 2015 года. В процессе работы над рейтингом были обработаны данные более 5000 промышленных предприятий, чья совокупная выручка составляет более 55% ВВП России, а количество сотрудников – более 5,6 млн. человек. В рейтинге ТОП-50 «Лидеры по росту производительности труда в промышленности строительных материалов», ОАО «Новоросцемент» заняло двенадцатую позицию с производительностью труда в размере 4,82 млн. руб. на сотрудника. Также ОАО «Новоросцемент» вошло в рейтинг «Лидеры по росту производительности строительных материалов России за год» с ростом производительности на 15% по сравнению с 2014 годом. В рейтинге ТОП-50 «Лидеры по росту производительности труда в промышленности строительных материалов», ОАО «Верхнебаканский цементный завод» заняло пятую строчку и первое место среди представленных цементных предприятий. Производительность труда ОАО «Верхнебаканский цементный завод» составила более 7,81 млн. руб. на сотрудника при средней производительности труда по строительной отрасли в 2,61 млн. рублей на сотрудника. В общем рейтинге ТОП-1000: «Лидеры производительности труда России» ОАО «Верхнебаканский цементный завод» и ОАО «Новоросцемент» заняли 119 и 236 места соответственно.

Содержание информации на данном сайте является собственностью ООО «Газметаллпроект».
Полное либо частичное копирование информации, фото и видеоматериалов без разрешения ООО «Газметаллпроект» является нарушеним авторских прав Компаниии и будет преследоваться в соотвтетствии с законодательством РФ.

© 2015 ООО «Газметаллпроект» Все права защищены. | Условия использования | Политика конфиденциальности | Ограничение ответственности

Разработка сайта — студия Рустекс